Главная » 2019 » Июнь » 13

В соответствии с принятым решением Совета депутатов муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 17 мая 2019 года № 17 «О публичных слушаниях проекта внесения изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 27.08.2018 №36 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области и признании утратившим силу решения Совета депутатов муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 27.06.2017 №15»» - 11 июня 2019 года в 16 часов 00 минут в здании администрации муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области состоялись публичные слушания п ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 38 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 13.06.2019

В соответствии со статьей 30 Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», в связи со сложившейся пожароопасной обстановкой и в целях противопожарной защиты объектов, обеспечения безопасных условий жизнедеятельности людей и снижения рисков возникновения пожаров, администрация муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области постановляет:

1. Установить с 13 июня 2019 года по 30 июня 2019 года особый противопожарный режим на территории муниципального образования «Озер ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 36 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 13.06.2019