Главная » 2021 » Октябрь » 28

С 1 октября 2021 на 3,7% повышаются размеры денежного довольствия военнослужащих и сотрудников некоторых правоохранительных органов

Постановлением Правительства РФ от 24.05.2021 №772
«О повышении денежного довольствия военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти» повышены в 1,037 раза:

... Читать дальше »

Категория: Прокуратура | Просмотров: 24 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 28.10.2021

Деятельность прокуратуры по защите прав предпринимателей в настоящее время является одним из ключевых участков её работы.

В соответствии с приказом Генерального прокурора Российской Федерации «Об организации прокурорского надзора за соблюдением прав субъектов предпринимательской деятельности» прокурорам предписано осуществлять постоянный мониторинг в сфере соблюдения прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, обеспечить ... Читать дальше »

Категория: Прокуратура | Просмотров: 21 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 28.10.2021