Главная » 2019 » Июль » 15 » Чердаклинец лишен свободы за сбор конопли
Чердаклинец лишен свободы за сбор конопли

Изолирован от общества в колонии житель региона, изобличенный Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области в совершении наркопреступления.

Как установлено, 14 марта 2019 года ранее судимый за аналогичное общественно опасное деяние И. собрал на окраине поселка Чердаклы более 160 граммов дикорастущей конопли.

Однако в тот же день злоумышленник в ходе спецмероприятий был задержан и привлечен к уголовной ответственности.

На основании представленных Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области доказательств И. признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение наркотических средств в крупном размере), и приговорен к 2 годам 4 месяцам колонии общего режима.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 23 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0