Главная » 2017 » Ноябрь » 16 » Федеральная налоговая служба напоминает.
Федеральная налоговая служба напоминает.

Уважаемые налогоплательщики!

Федеральная налоговая служба напоминает.

Срок уплаты налога на имущество, транспортного и земельного налогов – 1 декабря.

Рассылка налоговых уведомлений завершена.

Уведомления не направлялись гражданам в следующих случаях: если общая сумма налоговсоставляет менее 100 рублей; если налогоплательщик освобождается от уплаты налога в связи с наличием льготы. Пользователям Интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» уведомления размещены в сервисе.

В иных случаях при неполучении налогового уведомления необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства или месту нахождения объектов недвижимости.

Убедительная просьба не затягивать с уплатой имущественных налогов и исполнить свои налоговые обязательства до наступления срока уплаты, то есть до 1 декабря 2017 года.

УФНС России по Ульяновской области

Категория: Объявления | Просмотров: 72 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0