Главная » 2018 » Март » 6 » Информационное сообщение
Информационное сообщение

Муниципальное учреждение администрация муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области информирует сельскохозяйственные организации или крестьянские (фермерские) хозяйства , использующие земельный участок находящийся в долевой собственности , о возможности приобретения в течении шести месяцев со дня возникновения права муниципальной собственности на земельную долю у муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области .

Указанные сельскохозяйственная организация или крестьянские (фермерские) хозяйства вправе приобрести земельные доли ,находящиеся в муниципальной собственности ,в соответствии со ст.12 ФЗ Федерального закона от 24 июля 2002 г. N 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" по цене ,определяемой как произведение 15 процентов кадастровой стоимости квадратного метра такого земельного участка и площади ,соответствующей размеру этой земельной доли.

Заинтересованные сельскохозяйственные организации или крестьянские (фермерские) хозяйства ,использующие вышеуказанный земельный участок на основании вышеуказанной информации ,подают заявление на имя главы администрации муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области .

В заявлении указываются :

1.Цель использования земельного участка

2.Испршиваемое право на земельный участок

3.Сведения о заявителе (юридическом лице).

К заявлению прикладываются документы ,подтверждающие использование сельскохозяйственной организации или крестьянские (фермерские) хозяйства вышеуказанного земельного участка ,копии учредительных документов юридического лица ,заверенные в установленном порядке.

Заявления принимаются в письменной форме (при наличии документа удостоверяющего личность , а также документов подтверждающих полномочия представителей таких лиц) в администрации муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области по адресу: Ульяновская область ,Чердаклинский район, с.Озерки ,ул.Кооперативная д.16.Телефон для справок(884 231 59 135)

Категория: Объявления | Просмотров: 50 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0