Главная » 2020 » Январь » 16 » информационное сообщение
информационное сообщение

Информационное сообщение!

О времени, месте проведения  публичных слушаний и порядке учета  предложений по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 73:21:190503:7, расположенном по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, МО «Озерское сельское поселение», с. Старый Уренбаш, ул.Центральная, д.64.

Ознакомление с материалами, приём предложений, замечаний участников публичных слушаний осуществляется в здании администрации муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области, расположенном по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Озерки, улица Кооперативная,  дом 16,  ежедневно с понедельника по пятницу, с 8 часов до 12 часов и с 13 часов до 16 часов в период с 22 января 2020 по 12 февраля 2020 включительно.

Дата публичных слушаний - 12 февраля 2020 в 16 часов 00 минут в здании администрации муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области.

Категория: Объявления | Просмотров: 59 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0