Главная » 2018 » Май » 8 » «Храни солдат, огонь Победы»
«Храни солдат, огонь Победы»

Время постоянно движется вперёд, остаются значимые события для каждого из нас. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной войне, и в этом году вся страна отмечает его 73 – летие. Эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда… 8 мая, в Озерском сельском клубе, прошел праздничный концерт «Храни солдат, огонь Победы». Песни военных лет, танцевальные номера и чтение стихов в исполнении наших участников завораживали зрителей, будто перенося их в то страшное, но значимое в истории время. Минутой молчания почтили память погибших в войне и недавно ушедших ветеранов. Праздник «со слезами на глазах» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из нас. Была организована «Полевая кухня» с солдатской кашей и чаем.

Категория: Новости | Просмотров: 58 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0