Главная » 2018 » Октябрь » 26 » Муниципальное учреждение администрация муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области

«Муниципальное учреждение администрация муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области сообщает о проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже муниципального имущества:

ЛОТ №1 - нежилое здание, количество этажей -1 , площадь 60,6 кв.м , год постройки -1987, кадастровый номер 73:21:190101:127 , расположенное по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Старый Уренбаш , улица Ленина , д.47А ; нежилое здание , количество этажей -1 , площадь -787,8 кв.м , год постройки – 1975 , кадастровый номер 73:21:190101:126, расположенное по адресу: Ульяновская область , Чердаклинский район , с.Старый Уренбаш , ул.Ленина 47Б ..

Аукцион проводится в соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Положением об организации продажи государственного и муниципального имущества на аукционе, утверждённым постановлением Правительства Российской Федерации от 12.08.2002 № 585, решениями Совета депутатов муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 15.12.2017 № 45 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области на 2018год , Решение Совета Депутатов муниципального образовании «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области «Об утверждении решения об условиях приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области» от 26.10.2018 № 46 Чердаклинского района » Ульяновской области».

Организатор аукциона – Муниципальное учреждение администрация муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области (далее администрация ).

СКАЧАТЬ

ПРОТОКОЛ

Категория: Объявления | Просмотров: 47 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0