Главная » 2020 » Декабрь » 11 » наказание за преступление
наказание за преступление

Чердаклинец изолирован от общества за изготовление гашишного масла

Лишен свободы 27-летний житель региона, изобличенный Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области в совершении наркопреступления.

Как установлено, 3 августа 2020 года неработавший Сергей Никитин собрал на окраине поселка Чердаклы дикорастущую коноплю.

Из этой марихуаны злоумышленник изготовил гашишное масло.

Однако в тот же день он был в ходе спецмероприятий задержан возле одного из домов по улице Матросова и привлечен к уголовной ответственности.

На основании представленных Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области доказательств Никитин признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ (незаконные приобретение, изготовление и хранение наркотических средств в крупном размере), и приговорен к 3 годам колонии общего режима.

Данный приговор вступил в законную силу.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 27 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0