Категория: Новости | Просмотров: 9 | Добавил: Администрация | Дата: 09.04.2021

Категория: Новости | Просмотров: 11 | Добавил: Администрация | Дата: 30.03.2021

Категория: Новости | Просмотров: 18 | Добавил: Администрация | Дата: 15.03.2021

С начала текущего года на территории Ульяновской области произошло 299 пожаров. Основное количество пожаров (162 пожара или 54 % от общего количества) зарегистрировано в жилом секторе – это квартиры граждан, частные домовладения, постройки на приусадебных участках.

В сравнении с аналогичным периодом прошлого года наблюдается рост количества пожаров (на 2%), к сожалению, исключить гибели людей на пожарах нам не удалось. С начала года при пожарах погибли 18 человек, в том числе 1 ребенок.

Каждый произошедший пожар был связан с действием или бездействием человека.

В любом случае, пренебрежительное отношение к вопросам пожарной безопасности влечет за собой негативные последствия.

Так, 83 пожара произошли по причине неосторожного обращения с огнем, из-за нарушения правил устройства и эксплуатации электрооборудования произошли 57 пожаров, нарушение правил устройства и эксплуатации печей стало причиной 62 пожаров.

На территории области для пред ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 22 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 26.02.2021

Категория: Новости | Просмотров: 31 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 05.02.2021

Работа по противодействию и профилактики коронавируса в поселении продолжается, происходит постоянное взаимодействие медицинских учреждений поселения с руководством администрации поселения. Глава администрации поселения Каргин Юрий Владимирович передал в ФАП с. Озерки маски, бахилы, перчатки.

Категория: Новости | Просмотров: 33 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 03.02.2021

Главой администрации поселения Каргиным Ю.В.. в ФАП села Старый Уренбаш для профилактической работы по коронавирусу передан рециркулятор бактерицидный, проверено соблюдение санитарных норм.

Категория: Новости | Просмотров: 38 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 18.01.2021

Глава администрации поселения Юрий Владимирович Каргин в ходе работы продолжает ежедневно посещать фельдшерские акушерские пункты на территории муниципального образования с целью профилактики коронавирусной инфекции, соблюдения санитарных норм. При этом ФАПу с. Озерки для использования в повседневной профилактической работе были переданы, приобретенные администраций поселения, рециркулятор бактерицидный и бесконтактный термометр.

Категория: Новости | Просмотров: 37 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 15.01.2021

Категория: Новости | Просмотров: 32 | Добавил: Администрация | Дата: 12.01.2021

1 2 3 4 5 6 »