Главная » Новости

14 февраля 2019 года в здании СДК в селе Озерки прошли ежегодные отчеты главы поселения - Дыровой Елены Петровны и главы администрации - Сагирова Алика Мнировича.

Заслушав отчеты глав, выступила глава администрации Чердаклинского района Шпак Мария Александровна, которая ответила на интересующие вопросы граждан.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 103 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 15.02.2019

Мероприятие прошло в селе Озерки на базе сельского дома культуры.

Организатором праздника выступило районное отделение чувашской национально- культурной автономии во главе с председателем Ириной Мишиной. Главная цель мероприятия - сохранение родного языка и традиций чувашского народа.

Свои таланты показали народные умельцы - на выставке декоративно-прикладного искусства, педагоги школ и ДЮСШ провели мастер-классы. Был проведен концерт, чествовались семьи, прожившие в законном браке более 30 лет.

& ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 99 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 11.02.2019

В Озерках на месте старого, давно заброшенного и наполовину разрушенного, открыли новый пожарный пост.

Глава администрации Озерского сельского поселения Алик Сагиров отметил грамотами и благодарственными письмами тех, кто принимал активное участие в восстановлении пожарного поста. Создание пожарных частей в нашем регионе была инициирована Губернатором Сергеем Морозовым в 2008 году и закреплена в программе «Об обеспечении пожарной безопасности населения Ульяновской области». За это время в области открыли уже около ста таких подразделений. Озерской пожарной части присвоен номер 144. И после обучения сотрудников профессиональным навыкам она начнет работать в штатном режиме.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 154 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 19.12.2018

1-й вариант дизайн-проекта

2-й вариант дизайн-проекта