Главная » 2021 » Январь » 20 » о "горячей линии" прокурора по вопросам теплоснабжения, благоустройства, содержания улично-дорожной сети

Прокуратура Чердаклинского района проводит «горячую линию» по вопросам соблюдения законности при обеспечении теплоснабжением социальных учреждений и жилищного фонда, а также благоустройства

и содержания улично-дорожной сети в зимний период

По поручению прокурора Чердаклинского района организована «горячая линия» по вопросам соблюдения законности при обеспечении теплоснабжением социальных учреждений и жилищного фонда, а также благоустройства и содержания улично-дорожной сети в зимний период.

Сообщить представителям ведомства о фактах нарушения температурного режима в многоквартирных домах и социальных учреждениях, ненадлежащей уборки дорог, очистке крыш зданий от снежных навесов и сосулек, придомовых территорий, а также о случаях бездействия должностных лиц и контролирующих органов можно по телефонам: 8(84-231)2-16-06 и 8(84-231)2-31-93 в будние дни с 9.00 до 18.00.

Кроме того, соответствующие обращения могут быть направлены на электронный адрес прокуратуры Чердаклинского района: che@ulproc.ru.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 17 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0