Главная » 2018 » Октябрь » 30 » О подготовке проекта внесения изменений в местные нормативы градостроительного проектирования муниципального образования «Озерское сельское

В соответствии со статьей 29.4 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области                 п о с т а н о в л я е т:

1. Подготовить проект внесения изменений в местные нормативы градостроительного проектирования муниципального образования «Озерское сельское  поселение» Чердаклинского района Ульяновской области, утвержденные решением Совета депутатов муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 28.09.2009г. № 38 «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области .
  2. Разместить местные нормативы градостроительного проектирования муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района  Ульяновской области на официальном сайте администрации муниципального образования « Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.
Категория: Объявления | Просмотров: 48 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0