Главная » 2017 » Август » 25 » О проекте внесения изменений в Устав муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области

В целях приведения норм Устава муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет депутатов муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области решил:

1. Опубликовать прилагаемый проект внесения изменений в Устав муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области в газете «Приволжская правда».

2. Установить следующий порядок ознакомления с проектом внесения изменений в Устав муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области:

2.1. Ознакомление с проектом внесения изменений в Устав муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области в газете «Приволжская правда».

2.2. Ознакомление с проектом внесения изменений в Устав осуществляется в администрации муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области, расположенном по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Озерки, ул.Кооперативная, д.16 ежедневно с понедельника по пятницу с 8 часов до 12 часов и с 13 часов до 16 часов в период с 28 августа 2017 г. по 28 сентября 2017 г. включительно .

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Приволжская правда».

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

5. Контроль исполнения настоящего решения возложить на комиссию по бюджету, социальной и молодежной политике, местному самоуправлению Совета депутатов муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области (Т.А.Афанасьеву).

«Озерское сельское поселение» Е.П. Дырова

Категория: Объявления | Просмотров: 78 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0