Главная » 2020 » Май » 8 » О проведении прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области «горячей линии» по вопросам защиты прав субъектов предпринимательской

О проведении прокуратурой Чердаклинского района

Ульяновской области «горячей линии»

по вопросам защиты прав субъектов предпринимательской деятельности

С 8 мая 2020 года по 15 мая 2020 года прокуратура Чердаклинского района проведёт «горячую линию» по вопросам защиты прав субъектов предпринимательской деятельности.

Задать интересующие вопросы, а также сообщить о нарушениях закона можно по телефонам 8 (84231) 2-36-80; 2-31-93.

Кроме того, имеющуюся информацию  можно сообщить через Интернет-приемную прокуратуры Чердаклинского района по адресу: che@ulproc.ru.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 77 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0