Главная » 2019 » Июль » 3 » О публичных слушаниях по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, решением Совета депутатов муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 23.07.2018 г. №24 «Об утверждении порядка организации и проведения публичных слушаний или общественных обсуждений в муниципальном образовании «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области», Совет депутатов муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области решил:

1. Назначить и организовать публичные слушания по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в кадастровом квартале 73:21:180318 севернее земельного участка с кадастровым номером 73:21:180318:19 – «религиозные объекты», расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, муниципальное образование, с.Озерки, ул.Кооперативная, д.5 в территориальной зоне «Ц-2» - зоне обслуживания и деловой активности местного значения, на 26 июля 2019 в 16 часов 00 минут в здании администрации муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области;

2. Опубликовать информацию по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в кадастровом квартале 73:21:180318 севернее земельного участка с кадастровым номером 73:21:180318:19 – «религиозные объекты», расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, муниципальное образование, с.Озерки, ул.Кооперативная, д.5 в территориальной зоне «Ц-2» - зоне обслуживания и деловой активности местного значения на «индивидуальные жилые дома с участками» в средствах массовой информации не позднее 05 июля 2019.

3. Установить следующий порядок ознакомления:

3.1) Ознакомление с информацией по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 73:21:180310:1, расположенного по адресу Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Озёрки, ул.Неверова, д.4, на «для индивидуального жилищного строительства» в средствах массовой информации;

3.2) Ознакомление с материалами, приём предложений, замечаний участников публичных слушаний осуществляется в здании администрации муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области, расположенном по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Озерки, улица Кооперативная, дом № 16, ежедневно с понедельника по пятницу, с 8 часов до 12 часов и с 13 часов до 16 часов в период с 03 июля 2019 по 26 июля 2019 включительно.

4. Назначить:

4.1) Председательствующим публичных слушаний – Е.П.Дырову

4.2) Секретарем публичных слушаний – А.А.Хузяеву (по согласованию).

5. Председательствующему и секретарю публичных слушаний провести публичные слушания в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний или общественных обсуждений в муниципальном образовании «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области, утвержденным решением Совета депутатов муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 23.07.2018 № 24.

6. Обеспечить обнародование рекомендаций публичных слушаний не позднее 29 июля 2019 г.

7. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в районной газете «Приволжская правда».

Категория: Объявления | Просмотров: 7 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0