Главная » 2021 » Ноябрь » 12 » О публичных слушаниях проекта бюджета муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации  местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета депутатов муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 23.07.2018 №24 «Об утверждении порядка организации и проведения публичных слушаний или общественных обсуждений в муниципальном образовании «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области», п о с т а н о в л я ю:

1. Назначить публичные слушания 02.12.2021 в 15 часов 30 минут в здании администрации муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области.

2. Утвердить тему публичных слушаний  «Проект бюджета  муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

3. Опубликовать проект бюджета  муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов в информационном бюллетене «Озерский вестник» муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области не позднее 11.11.2021.

4. Установить следующий порядок ознакомления с выносимым на публичные слушания проектом бюджета   муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов:

4.1.Ознакомление с опубликованным проектом бюджета   муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов в информационном бюллетене «Озерский вестник» муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области.

4.2. Ознакомление с материалами публичных слушаний в здании  администрации «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области, расположенном по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Озерки, улица Кооперативная,  дом № 16 ежедневно с понедельника по пятницу, с 8 часов до 12 часов и с 13 часов до 16 часов в период с 11.11.2021  по 02.12.2021 включительно.

5. Установить, что прием предложений и замечаний участников публичных слушаний осуществляется в здании  администрации «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области, расположенном по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Озерки, улица Кооперативная,  дом № 16 ежедневно с понедельника по пятницу, с 8 часов до 12 часов и с 13 часов до 16 часов в период с 11.11.2021  по 02.12.2021 включительно.

6. Назначить:

6.1. Председательствующим публичных слушаний – Дырову Е.П.

6.2. Секретарем публичных слушаний – А.А. Хузяеву (по согласованию).

7. Утвердить перечень должностных лиц, приглашаемых на данные публичные слушания:

-   Глава муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области;

-   члены комиссии по бюджету, социальной и молодежной политике, местному самоуправлению Совета депутатов муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области;

- работники администрации муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области.

8. Председательствующему и секретарю публичных слушаний провести публичные слушания в соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 23.07.2018 №24 «Об утверждении порядка организации и проведения публичных слушаний или общественных обсуждений в муниципальном образовании «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области».

9. Администрации муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области обеспечить опубликование рекомендаций публичных слушаний не позднее 03 декабря 2021 года.

СКАЧАТЬ

Категория: Объявления | Просмотров: 8 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0