Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » О публичных слушаниях проекта муниципальной программы «Формирование комфортной среды в муниципальном образовании

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области, Совет депутатов муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области решил::

1. Назначить публичные слушания 04.12.2017 г. в 15 часов 00 минут в здании администрации муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области.

2. Утвердить тему публичных слушаний «Проект муниципальной программы «Формирование комфортной среды в муниципальном образовании «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области на 2018-2022 годы».

3. Опубликовать проект муниципальной программы «Формирование комфортной среды в муниципальном образовании «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области на 2018-2022 годы» в районной газете «Приволжская правда» не позднее 23.11.2017 г.

4. Установить следующий порядок ознакомления с выносимым на публичные слушания проектом муниципальной программы «Формирование комфортной среды в муниципальном образовании «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области на 2018-2022 годы»:

4.1.Ознакомление с опубликованным проектом муниципальной программы «Формирование комфортной среды в муниципальном образовании «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области на 2018-2022 годы» в районной газете «Приволжская правда».

4.2. Ознакомление с материалами публичных слушаний в здании администрации «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области, расположенном по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Озерки, улица Кооперативная, дом № 16 ежедневно с понедельника по пятницу, с 8:00 до 12:00 часов и с 13:00 до 15:00 часов в период с 23.11.2017 г. по 04.12.2017 г. включительно.

5. Установить, что прием предложений и замечаний участников публичных слушаний осуществляется в здании администрации «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области, расположенном по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Озерки, улица Кооперативная, дом №16 ежедневно с понедельника по пятницу, с с 8:00 до 12:00 часов и с 13:00 до 15:00 часов в период с 23.11.2017 г. по 04.12.2017 г. включительно.

6. Назначить:

6.1. Председательствующим публичных слушаний – А.М. Сагирова.

6.2. Секретарем публичных слушаний – Г.И.Скворцову.

7. Утвердить перечень должностных лиц, приглашаемых на данные публичные слушания:

- Глава муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области;

- члены комиссии по бюджету, социальной и молодежной политике, местному самоуправлению Совета депутатов муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области;

8. Председательствующему и секретарю публичных слушаний провести публичные слушания в соответствии с Положением «О порядке проведения публичных слушаний и учета предложений граждан по проектам муниципальных правовых актов в муниципальном образовании «Озерское сельское поселение»», утвержденным решением Совета депутатов муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 20 сентября 2005 года №4.

9. Администрации муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области обеспечить опубликование (обнародование) рекомендаций публичных слушаний не позднее 08 декабря 2017 года.

10. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования в газете «Приволжская правда».

«ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ СРЕДЫ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ «ОЗЕРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ» ЧЕРДАКЛИНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2018-2022 ГОДЫ»

Категория: Объявления | Просмотров: 80 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0