Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » О времени, месте проведения публичных слушаний и порядке учёта предложений по предоставлению разрешения на отклонение

О времени, месте проведения публичных слушаний и порядке учёта предложений по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, решением Совета депутатов муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 23.07.2018 г. №24 «Об утверждении порядка организации и проведения публичных слушаний или общественных обсуждений в муниципальном образовании «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области», Совет депутатов муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области решил:

1. Назначить и организовать публичные слушания по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 73:21:190504:80, расположенном по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, МО «Озерское сельское поселение», с.Старый Уренбаш, ул.Центральная, д.18, на 25 сентября 2019 в 16 часов 00 минут в здании администрации муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области;

2. Опубликовать информацию по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 73:21:190504:80, расположенном по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, МО «Озерское сельское поселение», с.Старый Уренбаш, ул.Центральная, д.18 в средствах массовой информации не позднее 02 сентября 2019 г.

3. Установить следующий порядок ознакомления:

3.1) Ознакомление с информацией по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 73:21:190504:80, расположенном по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, МО «Озерское сельское поселение», с.Старый Уренбаш, ул.Центральная, д.18 в средствах массовой информации;

3.2) Ознакомление с материалами, приём предложений, замечаний участников публичных слушаний осуществляется в здании администрации муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области, расположенном по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Озерки, улица Кооперативная, дом 16, ежедневно с понедельника по пятницу, с 8 часов до 12 часов и с 13 часов до 16 часов в период с 02 сентября 2019 по 25 сентября 2019 включительно.

4. Назначить:

4.1) Председательствующим публичных слушаний – Е.П.Дырову

4.2) Секретарем публичных слушаний – А.А.Хузяеву (по согласованию).

5. Председательствующему и секретарю публичных слушаний провести публичные слушания в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний или общественных обсуждений в муниципальном образовании «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области, утвержденным решением Совета депутатов муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 23.07.2018 № 24.

6. Обеспечить обнародование рекомендаций публичных слушаний не позднее 02 октября 2019 г.

7. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в районной газете «Приволжская правда».

«Озерское сельское поселение»

Чердаклинского района Ульяновской области Е.П.Дырова

Категория: Объявления | Просмотров: 11 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0