Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » Объявление
Объявление

Министерством сельского,лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области объявлен прием заявок на участие в региональном партийном проекте , реализуемом на территории Ульяновской области «Народной парк» . Данный проект финансируется в рамках мероприятий поддержки местных инициатив граждан , проживающих в сельской местности ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и период до 2020года» .

проекта «Народный парк» заключается в предоставлении жителям возможности лично поучаствовать в облагораживании своих сел . На сходах граждан в населенных пунктах муниципального образования «Озерское сельское поселение» было принято решение об участие в проекте, так как в настоящее время в сельской местности существует острая необходимость в установке детских игровых площадок, спортивных площадок для создания комфортных условий жизнедеятельности детей и молодежи в сельской местности.

Администрация муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области предоставляет три заявки на участие в конкурсном отборе: с.Озерки «Установка торшерных уличных светильников» , с.Малаевка «Установка спортивной площадки» , с.Старый Уренбаш «Установка детской площадки» .

Заявки

Заявка с.Озерки

Заявка с.Старый Уренбаш

Заявка с.Малаевка