Главная » 2018 » Октябрь » 16 » Объявление о проведении общего собрания
Объявление о проведении общего собрания

В соответствии со статьёй 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Муниципальное образование «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области уведомляет участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 73:21:190201:52, расположенный по адресу: Ульяновская обл., р-н Чердаклинский, в границах СПК имени Ульянова 350 метров юго-западнее с.Малаевка о проведении общего собрания по следующим вопросам:

1. Избрание председателя и секретаря собрания.

2. Рассмотрение вопроса о согласии на исправление реестровой ошибки в местоположении границ земельного участка с кадастровым номером 73:21:190201:52, расположенный по адресу: Ульяновская обл, р-н Чердаклинский, в границах СПК имени Ульянова 350 метров юго-западнее с.Малаевка.

3. Определение лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков одновременно, являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности сроком на три года, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе в объеме и в сроках таких полномочий.

4. Разное.

Собрание состоится 26 ноября 2018 года по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Старый Уренбаш, СДК в 11.00 час.

Явка собственников земельного участка с кадастровым номером 73:21:190201:52 обязательна. При себе иметь на общем собрании: документ, удостоверяющий личность (паспорт), документ, удостоверяющий право на земельную долю, представителям собственников земельных долей - подлинник доверенности.

Начало регистрации в 10.30.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно в течении 40 дней со дня публикации в здании администрации МО «Озерское сельское поселение».

Оплату гарантируем. Директор АО «ИКНЗР» Кисляков А.И.

Просмотров: 50 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0