Главная » Объявления

З А К Л Ю Ч Е Н И Е

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 4 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 24.01.2022

О времени, месте проведения публичных слушаний  проекта внесения изменений в Устав муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, решением Совета депутатов муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского ра ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 22 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 24.12.2021

Об установлении на территории муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области особого противопожарного режима

В соответствии со статьей 30 Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», в связи со сложившейся пожароопасной обстановкой и в целях противопожарной защиты объектов, обеспечения безопасных условий жизнедеятельности людей и снижения рисков возникновения пожаров в период новогодних и рождественских праздников администр ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 23 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 24.12.2021

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18.06.2021 №927, приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 01.07.2021 №698-н, с 1 июля 2021 г. в дополнение к профилактическим медицинским осмотрам и диспансеризации граждане, переболевшие новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), вправе пройти углубленную диспансеризацию, включающую исследования и иные медицинские вмешательства согласно утвержденному перечню (далее - углубленная диспансеризация).

Углубленная диспансеризация также может быть проведена по инициативе гражданина, в отношении которого отсутствуют сведения о перенесенном заболевании новой коронавирусной инфекцией (COVID-19).

Для переболевших COVID-19 планируемая дата диспансеризации должна составлять не менее 60 календарных дней после выздоровления при оказании помощи амбулаторно или в стационаре.

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 27 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 03.12.2021

27 октября Законодательным собранием Ульяновской области принят закон, упрощающий процедуру оформления земельных участков в собственность под сельскохозяйственными объектами недвижимости, права на которые не оформлены, так называемый закон «о сельхоз амнистии».

Согласно результатам проведенного анализа на территории Ульяновской области порядка одной тысячи объектов, используемых для целей ведения сельского хозяйства, в настоящее время не оформлены, так как были приобретены гражданами на основании простых письменных сделок, заключенных с конкурсными управляющими сельскохозяйственных предприятий (колхозов, совхозов). Зачастую объекты недвижимого имущества, принадлежащие колхозам, совхозам, приобретались гражданами для последующего разбора на строительные материалы, однако впоследствии были восстановлены, и по настоящее время используются без оформления земельно-правовых документов.

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 34 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 01.12.2021

Категория: Объявления | Просмотров: 32 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 16.11.2021

Категория: Объявления | Просмотров: 29 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 16.11.2021