Главная » Объявления

О времени, месте проведения публичных слушаний и порядке учета предложений по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером: 73:21:180310:1, расположенного по адресу :Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Озерки, ул.Неверова, 4. Ознакомление с материалами, прием предложений, замечаний осуществляется в здании администрации муниципального образования «Озерское сельское поселение» по адресу: с.Озерки, ул.Кооперативная д.16 с 8 часов до 12 часов и с 13 часов до 16 часов в период с 12 марта 2019 г по 02 апреля 2019 г. включительно. Дата публичных слушаний -02 апреля 2019 г.в16.00 в здании администрации муниципального образования «Озерское сельское поселение» .

Категория: Объявления | Просмотров: 5 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 12.03.2019

В течение февраля 2019 года приглашаем вас принять активное участие в мероприятиях Месячника налоговой помощи и финансовой грамотности, в рамках которого пройдет интерактивное обучение налоговой и финансовой грамотности для всех категорий граждан.

Кроме того, гражданам будут даны индивидуальные консультации и оказана практическая помощь по вопросам государственных и муниципальных услуг, налогового законодательства, вопросам земельно-имущественных отношений, банковских и иных финансовых услуг. С программой мероприятий можно ознакомиться на информационном сайте муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области по адресу: cherdakli.com в разделе: «Налоговая помощь».

Акция традиционно проходит при поддержке и активном участии налоговой службы, филиала ОГКУ «Кадровой Центр Ульяновской области» в Чердаклинском районе, банков, органов ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 19 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 25.01.2019

СКАЧАТЬ ТЕКСТ

Протокол N 1

общего собрания граждан об участии в ежегодном конкурсном

отборе проектов развития муниципальных образований

Ульяновской области, подготовленных на основе местных

инициатив граждан

Муниципальное учреждение администрация муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области

Дата проведения общегособрания граждан : 14 декабря 2018 г.

Место проведения общего собрания собранияграждан : с. Старый Уренбаш, ул. Центральная д.54 ,здание СДК

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 23 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 15.01.2019

Пожар – одно из самых страшных бедствий, – он не щадит никого и ничего. Возгорание, как правило, происходит очень быстро, и потушить его удается не всегда. Пожары опасны не только потерей имущества, но и тем, что ежегодно они уносят тысячи жизней по всей стране.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Старомайнскому и Чердаклинскому районам Ульяновской области напоминает о том, сто вероятность возникновения пожара можно снизить, соблюдая следующие правила пожарной безопасности в быту:

- отделите на значительное расстояние друг от друга источники пожара и горючую среду. К примеру, установите электронагревательные приборы в отдалении от горючих материалов и предметов. Не оставляйте без присмотра включенные нагревательные приборы;

- не подключайте большое количество электроприборов к одной розетке, чтобы не перегрузить ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 26 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 06.01.2019

В соответствии со статьей 30 Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», в связи со сложившейся пожароопасной обстановкой и в целях противопожарной защиты объектов, обеспечения безопасных условий жизнедеятельности людей и снижения рисков возникновения пожаров в зимний период, администрация муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области постановляет:

1.Установить с 25 декабря 2018 года по 10 января 2019 года особый противопожарный режим на территории муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области.

/p-74.pdf

Категория: Объявления | Просмотров: 30 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 25.12.2018

Объявление

14 декабря 2018г. в 15ч.00м. в с. Старый Уренбаш в здании СДК состоится собрание граждан . Повестка дня :

1. Участие в конкурсном отборе проектов развития поселений и городских округов Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан.

Администрация .

Категория: Объявления | Просмотров: 33 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 10.12.2018

Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан

12 декабря 2018года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приёма граждан с 12 ча ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 35 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 05.12.2018

ПРОТОКОЛ № 6

аукционной (конкурсной) комиссии по проведению торгов по проведению аукционов (конкурсов) по проведению торгов по продаже муниципального имущества , земельных участков или прав на заключение договоров аренды муниципального имущества и земельных участков на территории муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области, далее - комиссия.

Об итогах открытого аукциона по продаже муниципального имущества – нежилого здания , расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Старый Уренбаш , ул.Ленина д.47А; - нежилого здания , расположенного по адресу : Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Старый Уренбаш , ул.Ленина д.47Б;

с.Озерки 30.11.2018г.

СКАЧАТЬ

Категория: Объявления | Просмотров: 34 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 30.11.2018

С.Озерки 28.11.2018г.