Главная » Объявления

об исполнении бюджета муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области за 2020 год

Документ

Категория: Объявления | Просмотров: 7 | Добавил: Администрация | Дата: 09.04.2021

В соответствии со статьей 30 Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», в связи со сложившейся пожароопасной обстановкой и в целях противопожарной защиты объектов, обеспечения безопасных условий жизнедеятельности людей и снижения рисков возникновения пожаров, администрация муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области п о с т а н о в л я е т:

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 14 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 08.04.2021

Администрация муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района» Ульяновской области извещает о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок, расположенный по адресу: Ульяновская обл, р-н Чердаклинский, в границах СПК имени Ульянова, 2,5 км западнее с.Малаевка, кадастровый номер 73:21:190201:48.

Дата проведения общего собрания 24 мая 2021 г.

Место проведения общего собрания Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Озерки, ул. Центральная, д. 1,

Время начала регистрации 09 часов 30 минут.

Время открытия собрания 10 часов 00 минут.

Повестка дня общего собрания:

1. Избрание председателя и секретаря собрания.

2. О пере ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 5 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 05.04.2021

Извещение о проведении общего собрания и о согласовании проекта межевания земельных участков

Мы и Туйметов Азат Шамсутдинович, Туйметов Марат Шамсутдинович собственники земельных долей в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 73:21:190101:2 расположенного: Ульяновская область, район Чердаклинский, СПК(колхоз) им. Ульянова извещаем о созыве общего собрания участников общей долевой собственности в целях утверждения проекта межевания земельных участков.

10 мая 2021 года в ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 11 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 30.03.2021

Короткое замыкание - причина многих пожаров‼

Основная доля пожаров, связанных с нарушением правил устройства и эксплуатации электрооборудования, происходит по причине короткого замыкания.

Причиной возникновения короткого замыкания является нарушение изоляции в электропроводах и кабелях, вызываемое перенапряжениями, старением изоляции и механическими повреждениями. Опасность короткого замыкания заключается в увеличении в сотни тысяч ампер силы тока, что приводит к выделению в самый незначительный промежуток времени большого количества тепла в проводниках, а это вызывает резкое повышение температуры и воспламенение изоляции.

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 4 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 29.03.2021

Уважаемые Жители поселения!

Администрация муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области информирует, что в соответствие с требованиями Постановления Правительства РФ №410 от 14.05.2013 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования» условием безопасного использования и содержания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования является заключение договора на техническое и обслуживание и ремонт внутридомового и внутриквартирного газового обо ... Читать дальше »