Главная » Объявления

Уважаемые жители Чердаклинского района! Администрацией Чердаклинского района Ульяновской области в рамках исполнения Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.12.2020 N 518-ФЗ проводятся мероприятия по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимого имущества (земельных участков, жилых домов, квартир, садовых домиков и т.д.). В целях регистрации прав на такие объекты в Управлении Росреестра по Ульяновской области просим граждан имеющих правоустанавливающие документы (свидетельство на право собственности на землю, государственный акт на землю, договора купли-продажи, договора приватизации, регистрационные удостоверения и др.) обратиться в Муниципальное учреждение комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п.Чер ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 10 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 06.09.2021

Категория: Объявления | Просмотров: 36 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 16.07.2021

Действия населения при подаче сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!»

Сигналы гражданской обороны предназначены для оповещения населения о чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.
Существует несколько видов сигналов гражданской обороны: «Внимание всем!», «Радиационная опасность», «Химическая тревога».

Категория: Объявления | Просмотров: 56 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 04.06.2021

Генеральной прокуратурой Российской федерации организован Международный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Прием конкурсных работ будет проводиться с 01.05.2021 по 01.10.2021 на официальном сайте конкурса https://anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик. На этом же сайте размещены правила проведения конкурса.

Категория: Объявления | Просмотров: 57 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 02.06.2021

ГИМС Главного управления МЧС России по Ульяновской области обращается к жителям и гостям Чердаклинского района с очередной информацией о безопасности летнего отдыха на водоемах напоминает правила безопасного поведения при отдыхе у воды.

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 56 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 25.05.2021

Самый распространенный способ оповещения населения – это передача предупредительного сигнала «Внимание всем!». При таком способе включаются механические и электрические сирены, используются радио, телевидение, телефонная связь (система «Рупор»). Оповещение сельских жителей также производится при помощи подручных средств – рельса, колокола, рынды. Дополнительно могут быть задействованы автомобили федеральной противопожарной службы и Управления МВД по Ульяновской области, оснащенные светосигнальными громкоговорящими устройствами (СГУ), культовые учреждения (церковь, ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 49 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 20.05.2021

Прокуратура Чердаклинского района Ульяновской области напоминает о необходимости усиления контроля со стороны родителей за своими малолетними детьми в связи с наступлением теплого времени года и с целью предупреждения падения несовершеннолетних из окон жилых домов.

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 63 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 19.05.2021

1 2 3 ... 10 11 »