Главная » Объявления

для граждан по участию в федеральных программах

1) Администрация муниципального образования «Чердаклинский район» уведомляет о начале действия с 01.01.2020 года  государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 31.05.2019г. №696 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий».
    В этой связи граждане вправе обратиться в администрацию муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области с заявлением по утвержденной форме о включении в состав участников мероприятий по  улучшению жилищных условий граждан в рамках направления (подпрограммы) «Создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильём сельского населения» государственной программы Российской Федерации & ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 1 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 23.10.2020

Уважаемые жители с.Озерки!

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 4 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 05.10.2020

Уважаемые жители с.Озерки!

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 2 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 05.10.2020

извещение о проведении общего собрания и о согласовании проекта межевания земельных участков

Мы и Камалутдинова Фарида Нигматовна, Сагирова Эльза Шавкетовна, Сагиров Алик Мнирович собственники земельных долей в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 73:21:190101:108 расположенного: Ульяновская область, район Чердаклинский, в границах СПК имени Ульянова извещаем о созыве общего собрания участников общей долевой собственности в целях утверждения проекта межевания земельных участков.

02 октября 2020 года в 11 часов дня (начало регистрации в 10:30) по адресу: 433428, Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Озерки, улица Кооперативная, д.16, будет проводится общее собрание участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 73:21:190101:108 расположенный : Ульяновская область, район Чердаклинский, границах СПК имени Ульянова.

На повестке дня общего собрания предлагается обсудить следующие вопр ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 51 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 18.08.2020

Уважаемые жители и гости Ульяновской области!

В регионе установилась жаркая погода. В связи с пандемией коронавируса открытие купального сезона откладывается, но, несмотря на складывающуюся эпидемиологическую обстановку, многие ульяновцы устремились к воде. К сожалению, не все при этом помнят о мерах безопасности, которые необходимо неукоснительно соблюдать. Что, в свою очередь, приводит к печальным последствиям.

Основными причинами несчастных случаев по-прежнему остаются купание в состоянии алкогольного опьянения, а также в необорудованных для отдыха местах, где категорически

запрещено плавать. Что касается детской гибели на водоемах, как правило, это следствие попустительства и халатности со стороны взрослых.

Будьте внимательны и осторожны у воды, следите за своими детьми! Позаботьтесь о своей безопасности! Избегайте употребление алкоголя до и во время нахождения в воде или у береговой линии. Алкоголь ухудшает чувство равновесия, координацию движени ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 47 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 15.07.2020

Категория: Объявления | Просмотров: 112 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 16.04.2020

Требования пожарной безопасности к содержанию территорий домовладений и правилам поведения людей на землях общего пользования