Главная » 2018 » Декабрь » 25 » Особый противопожарный режим
Особый противопожарный режим

В соответствии со статьей 30 Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», в связи со сложившейся пожароопасной обстановкой и в целях противопожарной защиты объектов, обеспечения безопасных условий жизнедеятельности людей и снижения рисков возникновения пожаров в зимний период, администрация муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области постановляет:

1.Установить с 25 декабря 2018 года по 10 января 2019 года особый противопожарный режим на территории муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области.

/p-74.pdf

Категория: Объявления | Просмотров: 35 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0