Главная » 2018 » Декабрь » 19 » Открытие пожарного поста в селе Озёрки. 18.12.2018
Открытие пожарного поста в селе Озёрки. 18.12.2018

В Озерках на месте старого, давно заброшенного и наполовину разрушенного, открыли новый пожарный пост.

Глава администрации Озерского сельского поселения Алик Сагиров отметил грамотами и благодарственными письмами тех, кто принимал активное участие в восстановлении пожарного поста. Создание пожарных частей в нашем регионе была инициирована Губернатором Сергеем Морозовым в 2008 году и закреплена в программе «Об обеспечении пожарной безопасности населения Ульяновской области». За это время в области открыли уже около ста таких подразделений. Озерской пожарной части присвоен номер 144. И после обучения сотрудников профессиональным навыкам она начнет работать в штатном режиме.

Категория: Новости | Просмотров: 62 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0