Главная » 2021 » Сентябрь » 6 » Прокуратура Чердаклинского района доказала виновность местного жителя, покушавшегося на убийство

Чердаклинский районный суд Ульяновской области вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя региона. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

Установлено, что 30 января 2021 года на ферме в поселке Колхозный 50-летний арендатор одного из помещений К. в ходе конфликта с его владельцем нанес потерпевшему ножом несколько ударов в голову.

Нападавший пытался довести умысел, направленный на причинение смерти мужчине, до конца, однако благодаря отчаянному сопротивлению жертвы, вмешательству жены арендодателя и своевременно оказанной медицинской помощи жизнь потерпевшего была спасена.

Суд согласился с позицией прокуратуры и приговорил К. к 6,5 годам колонии строгого режима.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 6 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0