Главная » 2019 » Февраль » 15 » Сбор конопли в Чердаклинском районе обошелся ульяновцу почти в 2 года колонии
Сбор конопли в Чердаклинском районе обошелся ульяновцу почти в 2 года колонии

Изолирован от общества в колонии 36-летний житель региона, изобличенный Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области в совершении наркопреступления.

Как установлено, 25 сентября 2018 года ранее судимый за разбой Александр Шестерин собрал недалеко от поселка Колхозный дикорастущую коноплю.

Однако на следующий день злоумышленник был задержан в ходе спецмероприятий возле одного из домов по улице 50 лет ВЛКСМ в поселке Чердаклы и привлечен к уголовной ответственности.

На основании представленных Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области доказательств Шестерин признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение наркотических средств в значительном размере), и приговорен к 1 году 9 месяцам колонии строгого режима.

Данный приговор вступил в законную силу.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 26 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0