Главная » 2019 » Июль » 15 » Сбор конопли в Чердаклинском районе обошелся ульяновцу в 5 лет колонии
Сбор конопли в Чердаклинском районе обошелся ульяновцу в 5 лет колонии

Изолирован от общества в колонии житель региона, изобличенный Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области в совершении наркопреступления.

Как установлено, 20 февраля 2019 года ранее судимый за разбой ульяновец М. собрал на окраине поселка Чердаклы более 165 граммов дикорастущей конопли.

Однако в тот же день злоумышленник в ходе спецмероприятий был задержан и привлечен к уголовной ответственности.

На основании представленных Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области доказательств М. признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение наркотических средств в крупном размере), и приговорен к 5 годам колонии особого режима.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 24 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0