Главная » 2021 » Апрель » 5 » Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности
Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности

Администрация муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района» Ульяновской области извещает о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок, расположенный по адресу: Ульяновская обл, р-н Чердаклинский, в границах СПК имени Ульянова, 2,5 км западнее с.Малаевка, кадастровый номер 73:21:190201:48.

Дата проведения общего собрания 24 мая 2021 г.

Место проведения общего собрания Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Озерки, ул. Центральная, д. 1,

Время начала регистрации 09 часов 30 минут.

Время открытия собрания 10 часов 00 минут.

Повестка дня общего собрания:

1. Избрание председателя и секретаря собрания.

2. О передаче земельного участка, находящегося в общей долевой собственности, расположенного по адресу: Ульяновская обл, р-н Чердаклинский, в границах СПК имени Ульянова, 2,5 км западнее с.Малаевка, кадастровый номер 73:21:190201:48 в аренду и об условиях договора аренды.

3. Определение лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, быть доверительным управляющим в отношении земельных долей, принадлежавших умершим участникам долевой собственности в части осуществления полномочий, переданных ему общим собранием участников долевой собственности, на период до перехода прав на эту земельную долю по наследству, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно в течение сорока дней с момента опубликования настоящего сообщения по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Озерки, ул. Центральная, д.1, предварительно согласовав время по тел. 8 937 035 52 51.».

Глава администрации Ю.В. Каргин

Категория: Объявления | Просмотров: 6 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0