Главная » 2021 » Апрель » 19 » Сообщение о проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже муниципального имущества в электронной форме:

«Муниципальное учреждение администрация муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области сообщает о проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже муниципального имущества в электронной форме:

ЛОТ № 1 –  Нежилое здание, назначение: нежилое, 1 – этажное, общая площадь 33,4 кв.м, кадастровый номер 73:21:000000:855, расположенное по адресу: Ульяновская область, р-н Чердаклинский, с.Озерки, Автомобильная дорога «Ульяновск-Димитровград-Самара».

Нежилое здание расположено на земельном участке с правом ограниченного пользования (сервитутом) частью земельного участка с кадастровым номером: 73:21:000000:6, площадью 1147 кв.м. (учетный номер части: 16), расположенного по адресу: Ульяновская область, р-н Чердаклинский, автомобильная дорога «Ульяновск-Димитровград-Самара», вид разрешенного использования: для размещения и эксплуатации территориальных автомобильных дорог общего пользования и осуществления дорожной деятельности, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, для целей эксплуатации объекта капитального строительства «здание поста ДПС», расположенного по адресу: Ульяновская область, р-н Чердаклинский, с.Озерки, автомобильная дорога «Ульяновск-Димитровград-Самара» с кадастровым номером: 73:21:000000:855, площадью 33,4 кв.м. земельный участок с кадастровым номером 73:21:000000:6 закреплен за ОГКУ «Департамент автомобильных дорог Ульяновской области» на праве постоянного (бессрочного) пользования (запись о государственной регистрации от 15.12.2013 №73:01:334/2003:119).

Открытый аукцион в электронной форме проводится: на электронной площадке АО «Сбербанк-АСТ», размещенной на сайте http://utp.sberbank-ast.ru в сети Интернет, в соответствии с требованиями статьи 32.1 Федерального закона от 21.12.2001г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Положения об организации продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 27 августа 2012 года № 860, Регламента электронной площадки АО  «Сбербанк-АСТ» (далее – ЭП), решением Совета депутатов муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 12.04.2021 № 12 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области на 2021 год».

Организатор аукциона – Муниципальное учреждение администрация муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области.

Заявка на участие в аукционе

Проект договора

Категория: Объявления | Просмотров: 28 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0