Главная » 2020 » Сентябрь » 21 » Студент, расправившийся с человеком, лишен свободы на 9 лет
Студент, расправившийся с человеком, лишен свободы на 9 лет

Изолирован от общества в колонии на длительный срок житель региона, изобличенный Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области в расправе с человеком.

Труп молодого мужчины с колото-резаными ранениями был обнаружен в одном из жилых зданий по улице Студенческая в поселке Октябрьский 29 декабря 2019 года.

Как выяснено, в тот вечер у потерпевшего, являвшегося студентом Ульяновского государственного аграрного Университета им. П.А. Столыпина, произошел конфликт с 21-летним учащимся этого же Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования.

Будучи в состоянии наркотического опьянения, последний нанес жертве ножом несколько ударов в различные части тела.

На основании представленных Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области доказательств Ё. признан судом виновным в убийстве (ч.1 ст.105 УК РФ) и приговорен к 9 годам колонии строгого режима.

Данный приговор вступил в законную силу.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 12 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0