Главная » 2019 » Сентябрь » 3 » Ульяновский бизнесмен изолирован от общества за нападение на жителя села Татарское Урайкино

Лишен свободы житель региона, изобличенный Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области в причинении тяжкого вреда здоровью человека.

Мужчина с тяжелой травмой головы был доставлен в учреждение здравоохранения 13 января 2019 года.

Как выяснено, за неделю до этого возле одного из домов по улице Кооперативной в селе Татарское Урайкино Старомайнского района у потерпевшего произошел конфликт со знакомым – индивидуальным предпринимателем из Ульяновска.

Последний, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанес жертве руками и ногами несколько ударов по различным частям тела.

На основании представленных Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области доказательств Ильмир Замалетдинов признан судом виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека (ч.1 ст.111 УК РФ) и приговорен к 1,5 годам колонии общего режима.

Данный приговор вступил в законную силу.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 8 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0