Главная » 2020 » Сентябрь » 9 » В Чердаклинском районе конфликт двух работников крестьянско-фермерского хозяйства едва не стоил женщине жизни

Изолирован от общества в колонии на длительный срок житель региона, изобличенный Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области в посягательстве на жизнь человека.

Женщина с тяжелой травмой головы была доставлена в учреждение здравоохранения 29 февраля 2020 года.

Как выяснено, потерпевшая являлась работницей крестьянско-фермерского хозяйства в поселке Первомайский.

В ту ночь у нее произошел производственный конфликт с 34-летним коллегой, который, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанес жертве топором несколько ударов по лицу.

На основании представленных Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области доказательств А. признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство), и приговорен к 8 годам колонии строгого режима.

В возмещение морального вреда с осужденного в пользу потерпевшей определено взыскать 500 тысяч рублей.

Данный приговор вступил в законную силу.

Чердаклинского района Л.В. Захаровам

Категория: Прокуратура | Просмотров: 9 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0