Главная » 2020 » Апрель » 28 » В поселке Октябрьский ссора между двумя студентами закончилась трагедией
В поселке Октябрьский ссора между двумя студентами закончилась трагедией

Прокурор Чердаклинского района Ульяновской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя региона, расправившегося с человеком.

Труп молодого мужчины с колото-резаными ранениями был обнаружен в одном из жилых зданий по улице Студенческая в поселке Октябрьский 29 декабря 2019 года.

Как выяснено, в тот вечер у потерпевшего, являвшегося студентом Ульяновского государственного аграрного Университета им. П.А. Столыпина, произошел конфликт с учащимся этого же Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования.

Будучи в состоянии наркотического опьянения, последний нанес жертве ножом несколько ударов в различные части тела.

В связи с доказанными обстоятельствами Е. предъявлено обвинение по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

После утверждения обвинительного заключения Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области данное уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Чердаклинского района                                                                     Л.В. Захарова

Категория: Прокуратура | Просмотров: 74 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0