Главная » 2019 » Апрель » 1 » Водитель из села Богдашкино изолирован от общества за неоднократное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Изолирован от общества в колонии 46-летний житель региона, изобличенный Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области в грубом нарушении правил дорожного движения.

Как установлено, вечером 21 октября 2018 года ранее судимый за аналогичное общественно опасное деяние Виктор Неприн, будучи в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем марки ВАЗ-211440.

После обнаружения данного обстоятельства он был остановлен сотрудниками ДПС возле одного из домов по улице Лидии Бернт в селе Богдашкино.

На основании представленных Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области доказательств Неприн признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение аналогичного противоправного деяния), и приговорен к 10 месяцам колонии-поселения с лишением права заниматься деятельностью, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 2,5 года.

Данный приговор вступил в законную силу.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 10 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0