Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » «Вся гордость мира от матерей»
«Вся гордость мира от матерей»

В Воскресенье 26 ноября в Озерском клубе СДК в посвящение этому празднику была организована концертная программа, которая называлась «Вся гордость мира от матерей». Мамы и Бабушки получали в этот вечер искренние поздравления со сцены от ведущих, творческих коллективов, и детей нашего села. В актовом зале была развернута выставка фотографий «Портрет мамы». С особой ответственностью подошли наши дети к этому концерту. Также дети продемонстрировали свой талант в пении и танцах. Особо благодарим творческий коллектив «Танташсем» за их песни. Так же хотим выразить благодарность солистам Дома культуры Чердаклинского района. Туктанову Владимиру, Колбасовой Дарье ,Есупову Дамиру, Шуваловой Евгении.

Категория: Новости | Просмотров: 81 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0