Главная » 2019 » Июнь » 28 » За нападение на человека житель села Новый Белый Яр проведет в колонии 4 года
За нападение на человека житель села Новый Белый Яр проведет в колонии 4 года

Изолирован от общества в колонии 39-летний житель региона, изобличенный Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области в причинении тяжкого вреда здоровью человека.

Мужчина с колото-резаным ранением был доставлен в учреждение здравоохранения ночью 2 сентября 2018 года.

Как выяснено, потерпевший находился в одном из домов по улице Гончарова в селе Новый Белый Яр.

Во время застолья у него произошел конфликт с другим гостем, который нанес жертве ножом удар в грудь.

На основании представленных Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области доказательств Юрий Шмураков признан судом виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия (п.«з» ч.2 ст.111 УК РФ), и приговорен к 4 годам колонии общего режима.

Данный приговор вступил в законную силу.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 33 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0