Главная » 2018 » Август » 28 » ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

В соответствии с принятым решением Совета депутатов муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 30 июля 2018 года № 28 - 27.08.2018 года в 16 часов 00 минут в здании администрации муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области состоялись публичные слушания по изменению вида разрешенного использования на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Старый Уренбаш , ул. Ленина 47А .

Количество участников публичных слушаний - 33 человека.

После обсуждения вопроса по изменению вида разрешенного использования на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район с. Старый Уренбаш , ул. Ленина 47А было решено:

* поддержать вопрос по изменению вида разрешенного использования на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Старый Уренбаш , ул. Ленина 47А; подготовить пакет документов по принятию решения о выдачи постановления на предоставление условно разрешенного вида использования земельного участка расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Старый Уренбаш , ул.Ленина 47А.

В соответствии с принятым решением Совета депутатов муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 30 июля 2018 года № 28 - 27.08.2018 года в 16 часов 30 минут в здании администрации муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области состоялись публичные слушания по изменению вида разрешенного использования на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Озерки ,ул.Кооперативная 2Б

Количество участников публичных слушаний - 29 человек.

После обсуждения вопроса по изменению вида разрешенного использования на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район с.Озерки , ул.Кооперативная 2Б решено:

* поддержать вопрос по изменению вида разрешенного использования на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Озерки ,ул.Кооперативная 2Б; подготовить пакет документов по принятию решения о выдачи постановления на предоставление условно разрешенного вида использования земельного участка расположенного по адресу:

Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Озерки ,ул.Кооперативная 2Б.

Председательствующий: Е.П.Дырова

Секретарь: А.А.Хузяева

Категория: Объявления | Просмотров: 41 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0