Главная » 2019 » Апрель » 3 » ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

В соответствии с принятым решением Совета депутатов муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 11 марта 2019 года № 08 «О времени , месте проведения публичных слушаний и порядке учета предложений по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка» - 02 апреля 2019 года в 16 часов 00 минут в здании администрации муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области состоялись публичные слушания по изменению вида разрешенного использования на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Озерки , ул.Неверова ,4.

Количество участников публичных слушаний - 19 человек.

После обсуждения вопроса по изменению вида разрешенного использования на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район с. Озерки , ул. Неверова, 4 было решено:

– поддержать вопрос по изменению вида разрешенного использования на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Озерки , ул.Неверова, 4; подготовить пакет документов по принятию решения о выдачи разрешения на предоставление условно разрешенного вида использования земельного участка расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Озерки ,ул.Неверова ,4..

Председательствующий: Е.П.Дырова

Секретарь: А.А.Хузяева

Категория: Объявления | Просмотров: 6 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0