Главная » 2019 » Май » 15 » ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

В соответствии с принятым решением Совета депутатов муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 26 апреля 2019 года № 13 «О публичных слушаниях проекта отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области за 2018 год» - 14 мая 2019 года в 16 часов 00 минут в здании администрации муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области состоялись публичные слушания по проекту отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области за 2018 год.

Количество участников публичных слушаний - 15 человек.

После обсуждения вопроса по проекту отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области за 2018 год было решено:

Принять отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области за 2018 год.

Председательствующий: А.М.Сагиров

Секретарь: А.А.Хузяева

Категория: Объявления | Просмотров: 18 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0