Главная » 2019 » Июнь » 13 » ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

В соответствии с принятым решением Совета депутатов муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 17 мая 2019 года № 17 «О публичных слушаниях проекта внесения изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 27.08.2018 №36 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области и признании утратившим силу решения Совета депутатов муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 27.06.2017 №15»» - 11 июня 2019 года в 16 часов 00 минут в здании администрации муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области состоялись публичные слушания по проекту внесения изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 27.08.2018 №36 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области и признании утратившим силу решения Совета депутатов муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 27.06.2017 №15»».

Количество участников публичных слушаний - 18 человек.

После обсуждения вопроса по проекту внесения изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 27.08.2018 №36 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области и признании утратившим силу решения Совета депутатов муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 27.06.2017 №15»» было решено:

Председательствующий: А.М.Сагиров

Секретарь: А.А.Хузяева

Категория: Объявления | Просмотров: 29 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0