Главная » 2019 » Сентябрь » 26 » ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

В соответствии с принятым решением Совета депутатов муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 30 августа 2019 года № 22 «О времени , месте проведения публичных слушаний и порядке учета предложений по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства , реконструкции объектов капитального строительства» - 25 сентября 2019 года в 16 часов 00 минут в здании администрации муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области состоялись публичные слушания по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства , реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке , расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Ст.Уренбаш , ул.Центральная д.18.

Количество участников публичных слушаний - 9 человек.

После обсуждения вопроса по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства , реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 73:21:190504:80 ,расположенном по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район с. Ст.Уренбаш ,ул.Центральная д.18 было решено:

– поддержать вопрос по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства , реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 73:21:190504:80 , расположенном по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район с. Ст.Уренбаш ,ул.Центральная д.18;

– направить пакет документов в Департамент архитектуры и градостроительства Министерства строительства и архитектуры Ульяновской области для рассмотрения вопроса по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства , реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 73:21:190504:80 , расположенном по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район с. Ст.Уренбаш ,ул.Центральная д.18 .

Председательствующий: Е.П.Дырова

Секретарь: А.А.Хузяева

Категория: Объявления | Просмотров: 5 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0