Главная » 2020 » Февраль » 18 » ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

12.02.2020 в 16:00 в помещении администрации МО «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области состоялись публичные слушания по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 73:21:190503:7, расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, МО «Озерское сельское поселение», с. Старый Уренбаш, ул. Центральная, д.64.

Участники публичных слушаний – 14 человек.

Решение о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 73:21:190503:7, расположенном по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, МО «Озерское сельское поселение», с. Старый Уренбаш, ул.Центральная, д.64, поддержано всеми участниками публичных слушаний.

В связи с отсутствием письменных замечаний и предложений, поступивших в администрацию МО «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области, решено:

• поддержать вопрос предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 73:21:190503:7, расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, МО «Озерское сельское поселение», с. Старый Уренбаш, ул. Центральная, д.64.;
  • направить пакет документов в Министерство строительства и архитектуры Ульяновской области для принятия решения по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 73:21:190503:7, расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, МО «Озерское сельское поселение», с. Старый Уренбаш, ул. Центральная, д.64.

Председатель                                                                      Е.П. Дырова

Секретарь                                                                            Л.А. Немов

Категория: Объявления | Просмотров: 55 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0