Главная » 2018 » Апрель » 6 » Житель села Камышовка лишен свободы за расправу из ревности со случайным знакомым в деревне Рузаны

Изолирован от общества в колонии на длительный срок житель региона, изобличенный Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области в расправе с человеком.

Труп мужчины с колото-резаными ранениями был обнаружен в подполе одного из домов по улице Речной в деревне Рузаны 11 сентября 2017 года.

Как выяснено, потерпевший периодически злоупотреблял спиртным.

Ночью 8 сентября у него на почве ревности произошел конфликт со случайным знакомым из села Камышовка.

В ходе ссоры 34-летний ранее судимый за аналогичное общественно опасное деяние нападавший нанес жертве ножом несколько ударов в различные части тела.

На основании представленных Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области доказательств Евгений Рукавица признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), и приговорен к 12,5 годам колонии особого режима.

Данный приговор вступил в законную силу.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 38 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0