Главная » 2020 » Июнь » 8 » Житель села Новый Белый Яр лишен свободы за угон
Житель села Новый Белый Яр лишен свободы за угон

Изолирован от общества в колонии 27-летний житель села Новый Белый Яр, изобличенный Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области в совершении преступления.

Как установлено, вечером 8 января 2020 года ранее судимый за кражи Ц., будучи в состоянии алкогольного опьянения, находился возле одного из домов по улице Октябрьская в названном населенном пункте.

Увидев припаркованный возле жилого здания автомобиль ВАЗ-21074, он неправомерно завладел транспортным средством.

На основании представленных Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области доказательств Ц. признан судом виновным в совершении угона (ч.1 ст.166 УК РФ) и приговорен к 2,5 годам колонии строгого режима.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 67 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0