Главная » 2019 » Август » 1 » Житель села Озерки, напавший на прохожего, проведет в колонии 8 лет
Житель села Озерки, напавший на прохожего, проведет в колонии 8 лет

Изолирован от общества в колонии житель региона, изобличенный Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области в расправе с человеком.

Труп мужчины с телесными повреждениями был обнаружен в квартире одного из домов по улице 1 микрорайон в селе Озерки 2 марта 2019 года.

Как выяснено, в тот день у потерпевшего возле торгового павильона автозаправочной станции по улице Дальняя в названном населенном пункте произошел конфликт с прохожим.

В ходе потасовки нападавший нанес жертве руками и ногами несколько ударов по различным частям тела.

На основании представленных Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области доказательств Д. признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее смерть потерпевшего), и приговорен к 8 годам колонии строгого режима.

В возмещение морального вреда с осужденного в пользу матери погибшего определено взыскать 500 тысяч рублей.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 10 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0