Главная » 2020 » Ноябрь » 30 » Житель села Старое Матюшкино Чердаклинского района признан виновным в расправе с супругой

Изолирован от общества в колонии на длительный срок житель региона, изобличенный Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области в расправе с человеком.

Труп пенсионерки с признаками насильственной смерти был обнаружен в квартире одного из домов по улице Молодежная в селе Старое Матюшкино 2 августа 2020 года.

Как выяснено, в тот день у потерпевшей произошел конфликт с супругом.

Будучи в состоянии алкогольного опьянения, мужчина нанес жене ножом несколько ударов в грудь.

На основании представленных Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области доказательств С. признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), и сегодня приговорен к 8 годам колонии строгого режима.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 11 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0