Главная » 2021 » Июнь » 15 » Жительница Ульяновска признана виновной в нападении на родственницу в Чердаклинском районе

Лишена свободы жительница региона, изобличенная Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области в причинении тяжкого вреда здоровью человека.

Женщина с множественными телесными повреждениями была доставлена в учреждение здравоохранения 4 ноября 2019 года.

Как установлено, накануне ночью у потерпевшей в ходе застолья в квартире одного из домов по улице Ленина в поселке Первомайский произошел конфликт с 32-летней племянницей из Ульяновска.

Будучи в состоянии алкогольного опьянения, нападавшая нанесла жертве руками и ногами несколько ударов по различным частям тела.

На основании представленных Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области доказательств Л. признана судом виновной в умышленном причинении тяжкого вреда, опасного для жизни и здоровья человека (ч.1 ст.111 УК РФ), и приговорена к 2 годам колонии общего режима.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 50 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0